«Южный Кузбасс» помогает собраться в школу
05.09.2017
Выставку интерактивных экспонатов Киришской ГРЭС «От физики к энергетике» оценили на фестивале #Вместеярче в Приозерске
06.09.2017

Энергетики Тверьэнерго приняли участие в «Тверском марафоне»

powerenergy

3 сентября в областной столице состоялся 33-й «Тверской марафон». По улицам Твери пробежали около 1500 приверженцев здорового образа жизни из 7 стран, 27 регионов России и 100 городов. Участие в марафоне впервые приняли энергетики тверского филиала МРСК Центра. Команда «Тверьэнерго» приняла участие в дистанции «Корпоративная эстафета». Также спортсмены-энергетики пробежали личный зачёт на дистанции 10 км.
В корпоративной дистанции приняли участие 10 человек. Этап проходил в формате эстафеты. Каждый спортсмен пробежал по 1 км в исторической части Твери. В соревновании приняли участие ещё 16 команд от разных организаций города. Сборная тверского филиала МРСК Центра заняла 6 место.
«Тверской марафон – это настоящий праздник спорта в нашем городе. Команда Тверьэнерго впервые принимала в нём участие. Сама я поучаствовала в забеге на 10 км и показала хороший результат для себя. Бег – это спорт возможностей, он доступен каждому. На подобных мероприятиях ты соревнуешься не с людьми вокруг, а пытаешься быть лучшей версией себя», — рассказала Мария Шаврина, начальник отдела социальных отношений.
«Я бегаю чуть меньше полутора лет и уже не раз участвовал в официальных соревнованиях. Мне нравится атмосфера на таких мероприятиях, всегда приятно добиваться лучших результатов», — поделился впечатлениями Алексей Смородин, начальник управления энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В следующем году тверские энергетики снова планируют принять участие в марафоне и поставить новые рекорды.

 
 
 
 
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 8 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019