powerenergy
Новый паропровод высокого давления (7МПА) от Киришской ГРЭС на нефтеперерабатывающий завод готов к комплексному опробованию
23.08.2017
powerenergy
Тверьэнерго напоминает должникам об уголовной ответственности за неисполнение решения суда
23.08.2017

Для удобства потребителей филиал «Кировэнерго» расширяет перечень услуг

powerenergy

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» реализуется проект по расширению перечня услуг, оказываемых потребителям. Теперь в дополнение к основным направлениям деятельности — передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей, — кировские энергетики предлагают целый перечень сервисов, касающихся компетенции электросетевой компании.
 
В списке услуг, которые «Кировэнерго» предоставляет своим клиентам, следующие виды сервиса:
 
— выполнение работ по «сопровождению» технологического присоединения;
— установка и замена приборов учета;
— организация систем наружного освещения;
— оперативно-техническое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования;
—  переустройство электросетевых объектов;
— испытания и диагностика оборудования;
— энергоаудит и энергосервис;
— проектирование и строительство объектов энергетики. 
 
Квалифицированный персонал филиала проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Работы проводятся по договору, который по некоторым видам дополнительных услуг возможно заключить по упрощенной схеме в формате счета-договора. На все виды услуг предоставляется гарантия.
 
На сегодняшний день одним из популярных сервисов является «сопровождение» технологического присоединения. При заказе этой услуги клиент получает «под ключ» весь комплекс работ — от документального оформления до фактического подключения объекта к электросети, экономя при этом время и средства. Заключив соответствующий договор с филиалом, клиент избавляет себя от забот по сбору необходимых документов, поиску подрядчика. Филиал имеет квалифицированный персонал с большим опытом работы, парк специальной техники, оборудования и материалов. Все это позволяет выполнить работы любой степени сложности в максимально сжатые сроки. Кроме того, электросетевая компания осуществляет гибкий подход к своим клиентам и выполняет работы по подключению объектов к электросетям с использованием как своих материалов, так и материалов заказчика.
 
Таким образом, потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, а энергетики — дополнительные гарантии, что все процедуры по подключению того или иного объекта были выполнены правильно.
 
Более подробную информацию о видах дополнительных услуг можно получить на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru/for_consumers/additional_service/kirovenergo/, в Центрах обслуживания клиентов филиала «Кировэнерго» либо по телефону Контакт-центра 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный).

Loading

0

Автор публикации

не в сети 21 час

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019