powerenergy
Информационная справочная служба филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» помогает потребителям в решении вопросов энергоснабжения
28.07.2017
powerenergy
Количество обращений потребителей через «Личный кабинет клиента» филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» увеличилось в два раза
31.07.2017

Студенческие отряды Тверьэнерго приняли участие во II Туристическом слёте энергетиков

Студенческие энергетические отряды — «Прометей» (Конаковский энергетический колледж) и «ЭЛЭ-2017» (Тверской государственный технический университет) — приняли участие во II туристическом слёте команд филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго». На торжественном открытии слёта командир отряда «Прометей» Алексей Кузьмин был удостоен чести поднять флаг МРСК Центра.
Организаторы туристического слёта подготовили для ребят специальную программу — студенты прошли командообразование, где ближе познакомились друг с другом, соревновались в логической игре и, конечно же, проявили свои технические и изобретательские навыки, участвуя в творческом этапе.
Также участники энергоотрядов прошли полосу испытаний и попрактиковались в подъёме на скалодроме. После походного обеда студенты помогали в организации этапа по спортивному ориентированию для команд турслёта. Ребята получили благодарности Тверьэнерго за активное участие в мероприятии.
Анна Петрова, боец энергоотряда «ЭЛЭ-2017», рассказала, что на туристическом слёте она впервые. «Было интересно посмотреть, что это такое, своими глазами. Понравился этап туристической техники, я впервые прошла испытание скалодромом, и у меня всё получилось. Такие мероприятия очень нужны, здесь можно познакомиться с новыми людьми, посоревноваться, а где-то даже преодолеть себя, это замечательный способ отдохнуть. Спасибо Тверьэнерго за такую возможность!».
«Отдых на природе ничего не заменит. Порадовала дружеская атмосфера, было приятно смотреть, как участники, связанные одной сферой деятельности, достигают результатов. Хочется отметить внимание, которое было уделено нам – бойцам студенческих отрядов. Особенно понравился третий этап, на котором нам предложили разработать счетчик электроэнергии будущего. Конкурсы были очень энергичными и азартными, а на ориентировании можно было собрать черники и земляники», — рассказал Константин Крылов, участник энергоотряда «ЭЛЭ-2017».
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

Энергострана.ру

0
Корреспондент портала
Комментарии: 0Публикации: 4642Регистрация: 11-05-2019