«Южный Кузбасс» посадил 24 тысячи деревьев на рекультивируемых землях
13.06.2017
powerenergy
Губернатор Курской области вручил сотруднику Курскэнерго государственную награду
14.06.2017

Объединенный Центр обслуживания потребителей Курскэнерго начал работу

powerenergy
В Курске на улице Карла Маркса, д.27 открылся  обновленный Центр обслуживания потребителей (ЦОП)  филиала ПАО «МРСК Центра» «Курскэнерго».  ЦОП объединил функционал пунктов  по работе с потребителями, работавших ранее в  городе Курске, а также в Бесединском, Курском и Октябрьском районах области. Здесь можно получить профессиональную помощь специалистов по вопросам оказания основных и дополнительных услуг филиала: технологического присоединения, установке и замене приборов учета, технического обслуживания электросетевых объектов и т.д. В  день ЦОП обрабатывает более 70 обращений курян.
 
Потребители уже успели оценить качество услуг Центра. «Здесь всё спроектировано с учетом максимального удобства для нас, а система обслуживания организована по принципу «одного окна». Я очень рада, что в одном месте  мне удалось решить все вопросы, связанные с энергоснабжением моего дачного участка»,    говорит Галина Гориченко, посетитель ЦОП филиала.
 
Информацию о работе ЦОП, а также по всем вопросам, связанным с услугами, предоставляемыми Курскэнерго,  можно получить на сайте компании www.mrsk-1.ru или   по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115.
Пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001