powerenergy
В Санкт-Петербурге состоялась Пятая научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Новые разработки и технологии»
30.11.2010
powerenergy
За 10 месяцев 2010 года ТГК-2 увеличила отпуск тепловой энергии на 1,4 %
30.11.2010

ТГК-2 примет участие в работе Ярославского энергетического форума

powerenergy

1-3 декабря представители ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» примут участие в Ярославском энергетическом форуме.

Одно из крупнейших отраслевых мероприятий 2010 года соберет руководителей органов власти, энергетической отрасли, жилищно-коммунального хозяйства для обсуждения вопросов энергоэффективности, инновационных методов энергосбережения, модернизации энергетической и коммунальной инфраструктуры российских регионов.

ТГК-2 представит участникам Форума программу энергосбережения на 2010-2012 годы, обсудит на круглых столах вопросы повышения энергоэффективности производства, передачи и распределения тепловой энергии, организации приборного учета и управления потреблением энергетических ресурсов.

Основная деятельность ТГК-2 в области энергосбережения направлена на снижение потерь в тепловых сетях компании, снижение расхода электроэнергии на производственные и хозяйственные нужды компании, повышение энергоэффективности оборудования и снижение расходов топлива на производство тепловой и электрической энергии.

В рамках модернизации энергетической инфраструктуры в ряде регионов, в том числе Ярославской области, ТГК-2 реализует проект по переводу тепловых нагрузок от дорогих неэффективных муниципальных тепловых источников на экономически выгодное потребителям централизованное теплоснабжение.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001