В МРСК Центра и Приволжья веден режим повышенной готовности из-за ухудшения погодных условий
25.05.2017
powerenergy
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» проводит мероприятия по взысканию задолженности за потребленную электроэнергию с физических лиц
26.05.2017

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» подарил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района электроплиту

24 мая 2017 года уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный вручил Центру социальной помощи семье и детям Дятьковского района современную электроплиту. На мероприятии присутствовал также глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.
Директор Центра Любовь Пискунова рассказала, что плита, на которой приходилось готовить до этого, была старой и уже неоднократно ремонтировалась. Поэтому подарок гарантирующего поставщика так важен – в стационарном отделении сейчас заняты практически все койко-места (в Центре их 20). От лица всех сотрудников и подопечных Центра Любовь Михайловна поблагодарила филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» за своевременный и очень нужный подарок.
К сожалению, в нашем обществе существует много детей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Многим подросткам часто просто нужны поддержка, внимание, забота и любовь. Безусловно, Центр не может заменить семью, но оказать посильную помощь и поддержать в трудный период может.
   — Считаю символичным, что День защиты детей совпадает с Днем рождения нашей компании, – говорит уполномоченный представитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный. – Какими вырастут дети, во многом зависит от нас – больших, сильных и мудрых взрослых. Желаю сотрудникам Центра, а главное, их подопечным, здоровья и оптимизма. Пусть никакие проблемы и болезни не смогут помешать воплощению ваших самых смелых замыслов! Верьте в лучшее, стремитесь к лучшему, будьте лучшими!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001