Приглашение к участию в региональной сессии «МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017»
22.02.2017
powerenergy
КОМПАНИЯ СОЛАР СИСТЕМС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ «КОММУНИКАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБОРУДОВАНИЯ И ГЕНЕРАЦИИ ЭНЕРГИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВИЭ»
28.02.2017

«Новосибирскэнергосбыт»: Заплатил за свет — получил подарки!

powerenergy
14 февраля в офисе по обслуживанию населения победителям традиционной акции «Оплати электроэнергию! Получи подарки!» торжественно вручили призы: сертификаты на оплату электроэнергии (номиналом 2 000, 3 000 и 4 000 рублей), подарочные карты на покупку бытовой техники номиналом 4 000 рублей и подарочные карты на покупку электротехнической продукции в Многофункциональный офис ОАО «Новосибирскэнергосбыт» номиналом 2 000 рублей.
    Победителями акции стали клиенты ОАО "Новосибирскэнергосбыт" — жители города и области, оплатившие до конца 2016 года всю задолженность по электроэнергии и потребление декабря, лицевые счета которых были выбраны генератором случайных чисел.

DSC_0842.JPG     Открыла церемонию награждения приветственной речью заместитель директора по работе с населением ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Сенмез, которая отметила, что акция «Оплати электроэнергию! Получи подарки!» в первую очередь проводится с целью поощрения добросовестных потребителей. — Мы отмечаем высокую заинтересованность со стороны наших клиентов. Своевременно рассчитываться за электроэнергию очень важно, поскольку от этого, прежде всего, качественная работа всей энергосистемы России, а значит – надежное электроснабжение каждого клиента. Компания благодарит всех участников акции и поздравляет победителей. А также напоминает о необходимости своевременно оплачивать потребленную электроэнергию и не накапливать долги.

DSC_0922.JPG     Традиция проводить розыгрыш призов среди населения насчитывает уже более 10 лет. В этом году акция была особенная – в феврале ОАО «Новосибирскэнергосбыт» исполнилось 80 лет. В компании отмечают, что поощрение ответственных клиентов – это еще один способ поблагодарить потребителей за многолетнее сотрудничество и вклад в обеспечение надежного электроснабжения Новосибирской области.
    Победители акции поделились, что приглашение на награждение стало для них приятным сюрпризом: платить вовремя для них правило, которое нарушать нельзя. И особенно приятно за выполнение своей обязанности получать подарки.
    Итоги очередного розыгрыша подведены, впереди новая акция. Не забывайте про своевременную оплату электроэнергии и, возможно, в следующем году победителем станете именно Вы!

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001