Потребление электроэнергии в ОЭС Центра в марте 2017 года увеличилось на 0,3 % по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года
10.04.2017
Тамбовэнерго готовится к безопасному проведению массовых ремонтных работ
10.04.2017

Муниципалитеты благодарят Орелэнерго за надежную работу в зимний период

powerenergy

В адрес филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» поступило благодарственное письмо от главы Троицкого сельского поселения Орловского района Валентины Шевляковой.  Глава муниципалитета  от имени всех его жителей благодарит работников предприятия за стабильную работу в зимний период.
«Благодаря оперативным и высокопрофессиональным действиям сотрудников Орловского РЭС, обслуживающих линии электропередачи и трансформаторные подстанции, жителям поселения в эту зиму было светло и тепло. Большое спасибо коллективу района электрических сетей за продуктивную и качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиента и технически грамотное решение наших непростых задач», — говорится в документе.
Электрические сети, от которых запитаны потребители Орловского района, проходят преимущественно по открытой местности и поэтому подвержены воздействию неблагоприятных погодных условий, что может стать причиной аварийных отключений. Работники Орловского РЭС в таких случаях всегда выполняют восстановительные работы высокопрофессионально и в сжатые сроки. В случае, когда ликвидация технологического нарушения требует более длительного времени, их также стараются проводить без ущерба для жителей района, оперативно запитывая потребителей по кольцевым линиям или используя резервные источники электроснабжения.
— Орелэнерго постоянно работает над повышением надежности энергоснабжения Орловского района. Большая часть ремонтной программы 2017 года направлена на поддержание его электрохозяйства в надлежащем техническом состоянии, — отмечает первый заместитель директора — главный инженер филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Игорь Колубанов.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001