ТГК-2 получила Паспорт готовности к зиме
23.11.2010
Управляющие компании Перми выразили готовность к участию в пилотном проекте по установке интеллектуальных приборов учета электроэнергии
24.11.2010

Сотрудники ТГК-2 соревнуются в профессиональном мастерстве

powerenergy

Сегодня состоялось открытие соревнований профессионального мастерства среди оперативного персонала тепловых станций ТГК-2 с поперечными связями. Для участия в производственных состязаниях в Ярославль съехались команды из Архангельского, Вологодского, Костромского, Новгородского, Тверского и Ярославского региональных Главных управлений Компании.


Открывая соревнования, заместитель генерального директора – технический директор ТГК-2 Александр Иванов отметил, что проведение корпоративных соревнований на звание лучшего по профессии является отличной возможностью показать степень профессиональной подготовки, умение работать в команде, способность быстро и грамотно действовать в экстренных ситуациях. «На соревнования съезжаются специалисты  всех главных управлений ТГК-2, и это дает возможность не только конкурировать на соревнованиях, но и обменяться опытом, расширить профессиональные и дружеские контакты, одним словом, укрепляет корпоративный дух компании». 


23-25 ноября командам предстоит пройти проверку знаний охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, продемонстрировать навыки оказания первой доврачебной помощи пострадавшему, решить задачи по идентификации нарушений требований безопасности в производственном процессе, а также ликвидировать условную аварийную ситуацию.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

ОАО «ТГК-2»

0
Комментарии: 0Публикации: 113Регистрация: 30-11--0001