ПОСТАВКА ИНВЕРТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА ПЛОЩАДКУ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАВОДСКОЙ СЭС 15 МВТ
09.02.2017
powerenergy
25% акций ПАО ГК «ТНС энерго» передано в доверительное управление ООО «ИК «Технопромэкспорт»
09.02.2017

ГК «Меридиан» поддержала программу «Каждому ребенку – праздник!»

ГК «Меридиан» поддержала программу «Каждому ребенку – праздник!»
 
Группа компаний «Меридиан» в рамках реализации своей благотворительной программы, в канун Нового года, по сложившейся традиции, в очередной раз оказала помощь Благотворительному фонду социальной поддержки «Содействие – детям», а также воспитанникам «Дома-интерната для детей с отклонениями в умственном развитии» г. Павловска.
Перечисленные средства были направлены на благотворительную программу «Каждому ребенку – праздник!»: покупку подарков, организацию новогодних елок и приглашение аниматоров для ребят. Всего за два прошедших месяца было организовано более 30 новогодних мероприятий, театрализованных представлений и интерактивных шоу, закуплено более 1200 сладких наборов и канцелярских принадлежностей для воспитанников интернатов.
Представители благотворительного фонда и руководство детского дома выразили благодарность  ГК «Меридиан» за неизменное участие в судьбе детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
«Мы рады, что наше сотрудничество развивается, и мы имеем возможность на постоянной основе оказывать поддержку организациям, которые непосредственно занимаются подобной социальной деятельностью», – отметил исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин.
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001