Потребление электроэнергии в ОЭС Центра в 2016 году увеличилось на 2,4% по сравнению с 2015 годом
18.01.2017
«Южный Кузбасс» отметили за участие в реализации экологической программы ООН
19.01.2017

Призом для одиннадцатого победителя акции «Онлайн-плательщик» стал аэрогриль

powerenergy
Акция продлится до 1 марта 2017 года
Ирина Осалихина из Кургана — одиннадцатый победитель акции «Онлайн-плательщик», организованной Энергосбытовой компанией «Восток» и Единым расчетным центром «Прогресс». 
Ирина Игоревна рассказала, что уже давно и всегда вовремя оплачивает коммунальные услуги через интернет и очень рада, что ее ответственность энергетики поощрили таким полезным подарком, как аэрогриль. Он стал для нее лучшим новогодним сюрпризом.
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля минувшего года.
С начала акции на территории Курганской области счастливыми обладателями призов стали 11 клиентов, им были вручены ноутбуки, мультиварки и аэрогрили.
Акция продлится до 1 марта 2017 года.
Участники акции — жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.
Победителей ждут ценные призы.
Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн-сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.
Подробно об условиях акции на сайте vostok-electra.ru.
 
Регистрируйтесь, оплачивайте и выигрывайте!

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001