В Курскэнерго открыли двери для студентов профильных учебных заведений
23.12.2016
Топкинский поставщик тепла задолжал за электроэнергию и получил штраф
26.12.2016

Работники Орелэнерго в честь Дня рождения МРСК Центра провели товарищеский хоккейный матч с коллегами из курского филиала

На ледовой арене  Орла в честь Дня рождения МРСК Центра прошел товарищеский матч между хоккейными командами филиалов «Орелэнерго» и «Курскэнерго».
Игра получилась красивой, с настоящей интригой. В первом периоде команды не уступали друг другу и ушли на перерыв со счетом 0:0. Во втором периоде курские энергетики были явно сильнее своих орловских коллег: по его окончании на табло значился счет 4:1 в их пользу. Однако, хозяева сдаваться не собирались, и в заключительной двадцатиминутке устроили настоящую погоню за своими соперниками.  Ее итогом стали три шайбы, заброшенные в ворота курян за считанные минуты. 4:4 – боевая ничья.
У Орелэнерго заброшенными шайбами отметились электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей Роман Константинов и Данил Груздов, специалист отдела по работе с клиентами Игорь Кубышкин и старший мастер Орловского РЭС Олег Гринев. У Курскэнерго отличились мастер бригады по диагностике электрооборудования Алексей Скобелкин (в его активе дубль), электромонтер оперативно-выездной бригады Юрий Богданов и тракторист 4 разряда Дмитрий Афанасьев.
 «Такой результат особенно символичен в День рождения МРСК Центра. Он означает единство корпоративного духа и одинаково высокий профессионализм  и  компетентность участников матча – как в работе, так и на хоккейной площадке», — резюмировал исход игры капитан команды хозяев, и. о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» Юрий Волченков.