powerenergy
Сотрудники Орелэнерго продолжают работу по профилактике электротравматизма в дошкольных учреждениях
14.12.2016
«Южный Кузбасс» модернизирует обогатительную фабрику «Красногорская»
15.12.2016

Курскэнерго отмечено дипломом Минэнерго РФ за активное участие в фестивале #ВместеЯрче

powerenergy
Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» отметили на федеральном уровне. За внесение существенного вклада в организацию и проведение мероприятий Всероссийского фестиваля  #ВместеЯрче   предприятие удостоено диплома Министерства энергетики РФ.  Награду за подписью заместителя министра энергетики Антона  Инюцына  первому заместителю директора – главному инженеру Курскэнерго Вячеславу Истомину вручил заместитель губернатора Курской области Александр Демин.
Курскэнерго приняло активное участие   в  региональном этапе Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче», прошедшем в Курске в  сентябре. Экспозиция филиала стала одной из наиболее посещаемых. Энергетики презентовали основные виды  деятельности Курскэнерго, предоставляемые филиалом дополнительные услуги и сервисы, а также подробно рассказали о реализации на предприятии программы энергосбережения.  На установленной на стенде Курскэнерго интерактивной панели любой желающий мог проверить свои знания в области энергосбережения, ответив на вопросы викторины. 
Для детей энергетики подготовили специальную программу: аквавизаж и конкурс рисунка на асфальте на тему энергосбережения. Все юные художники получили на память сувениры, а также полезные брошюры с основными правилами энергосбережения и электробезопасности в быту.
Фестивальная программа Курскэнерго получила высокую оценку от его организаторов. «Экспозиция предприятия получилась максимально информативной и увлекательной для любой аудитории, — подчеркнул заместитель губернатора Курской области Александр Демин.   –   Энтузиазм работников Курскэнерго, их заинтересованность темой и активное участие в ключевых мероприятиях фестиваля во многом способствовали тому, что он был проведен на высоком уровне, превратившись в настоящий семейный праздник».
На экспозиции, которая разместится в одном из центральных павильонов — «Регионы Центрального федерального округа» – специалисты Курскэнерго презентуют основные виды ее деятельности, предоставляемые ею дополнительные услуги и сервисы, а также подробно расскажут о порядке технологического присоединения объектов к сетям.
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001