Стильные ресепшн — как их определить?
18.11.2016
В энергосистеме Вологодской области прошли учения по ликвидации аварии в условиях низких температур наружного воздуха
18.11.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: Расчетный комплекс «Сирена ЕЕ» вошел в число «100 лучших товаров России»

powerenergy
По результатам федерального этапа конкурса "100 лучших товаров России" ОАО "Новосибирскэнергосбыт" награждено дипломом за разработку и внедрение расчетного комплекса "Сирена Export Edition". Торжественное подведение итогов конкурса состоялось в "Новосибирск Экспоцентре" и было приурочено к Всемирному дню качества.
Вручая награды, заместитель губернатора Новосибирской области Сергей Николаевич Сёмка отметил, что диплом данного конкурса является высоким признанием заслуг финалистов и высокого качества их продукции и услуг.
Расчетный комплекс ОАО "Новосибирскэнергосбыт" "Сирена ЕЕ" – современный программный продукт, позволяющий эффективно вести деятельность предприятиям, оказывающим жилищные и/или коммунальные услуги. В программном комплексе предусмотрены все необходимые инструменты для начисления жилищных, коммунальных, сопутствующих услуг по любым алгоритмам.
Реализована on-line интеграция со всеми платежными системами, обеспечено формирование всей необходимой оперативной, управленческой и бухгалтерской отчетности.
Расчетный комплекс "Сирена ЕЕ" востребован предприятиями, оказывающими жилищные и коммунальные услуги, обеспечивая передовые решения для эффективного ведения ими сбытовой деятельности.
Диплом конкурса "100 лучших товаров России" это не только высокая награда, но и важный стимул, чтобы удерживать на высоком уровне качество программных разработок ОАО "Новосибирскэнергосбыт", а также делать новые шаги в создании востребованной, конкурентоспособной продукции.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001