powerenergy
Девятому победителю акции «Онлайн-плательщик» вручили мультиварку
24.11.2016
Тамбовэнерго снижает потери в сетях
24.11.2016

«Глобал Инсулэйтор Групп» выиграл конкурс «Электросайт года 2016»

Компания «Глобал Инсулэйтор Групп» стала победителем X ежегодного  международного конкурса  интернет-ресурсов «Электросайт года-2016» в номинации «Лучшее представление компании в New Media».
 
«Электросайт года» – это ежегодный открытый отраслевой конкурс сайтов электротехнических и энергетических компаний. Его организатором  традиционно выступил журнал «Рынок электротехники». К участию были допущены все компании электротехнической отрасли России и стран СНГ, имеющие свои ресурсы в сети Интернет. Компетентное жюри маркетологов  и представителей электротехнической отрасли оценивали  информативность, креативность, удобство сайта для пользователей и интересные решения в области продвижения сайта в интернете. Помимо голосования жюри на сайте также проводилось голосование посетителей сайта. Всего в конкурсе участвовало более 60 интернет — ресурсов.

По итогам конкурса «Глобал Инсулэйтор Групп» выиграл  в номинации «Лучшее представление компании в New Media». Церемония награждения победителей состоялась на ХVIII международной специализированной выставке «Interlight Moscow ».
Участие в конкурсе позволило компании получить профессиональную оценку того, что делает компания в области интернет-технологий и интернет-продвижения, получить новых заинтересованных посетителей на свой сайт и приобрести новых партнеров и клиентов.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001