Энергетики в преддверии 9 Мая проводят Урок Победы для школьников
28.04.2021
АО «Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в майские выходные
29.04.2021

250 работников АО «Мособлэнерго» посетили лекции о вакцинации от COVID-19

В аппарате управления АО «Мособлэнерго» состоялась встреча коллектива с медицинским работником Красногорской городской больницы N 2. Тема — вакцинация от коронавирусной инфекции. Лекцию посетили 250 работников компании – это руководители и специалисты структурных подразделений. Врач подробно рассказала о вводимом препарате от COVID-19, противопоказаниях, сроках ревакцинации (введение второй дозы препарата), а также местах, где можно получить вакцину. На лекции слушатели имели возможность задать вопросы о прививочной кампании. Участников встречи, в основном, интересовала информация о побочных эффектах препарата. Работники аппарата управления АО «Мособлэнерго» были разделены на группы и приглашены на лекцию в соответствии с расписанием. Это сделано для того, чтобы врач смогла более детально донести информацию о вакцине и ответить на большее количество вопросов. После встречи с медицинским работником все желающие смогли записаться на бесплатную вакцинацию. Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001