Тульское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации аварийной ситуации в энергосистеме региона в условиях низких температур наружного воздуха
22.09.2016
Филиал Системного оператора Костромское РДУ провел День открытых дверей в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче
23.09.2016

Глобал Инсулэйтор Групп расширяет контакты с Индией

В середине сентября Глобал Инсулэйтор Групп посетили представители ведущего предприятия Индии по производству оборудования и комплектующих  для линий электропередач IAC Electricals и предприятия по производству RTV покрытия CSL Silicones.
 
В ходе визита делегация посетила Южноуральский арматурно-изоляторный завод («Глобал Инсулэйтор Групп»), где познакомилась с выпускаемой продукцией, с технологическими этапами производства изоляторов и испытательным центром. Особый интерес у руководителей вызвало сборочное производство, которое  является заключительной стадией выработки продукции. На этом этапе завершается цикл изготовления и определяются сроки выпуска изделий на предыдущих стадиях. Через сборочный цех проходит любая новая продукция. Цех оказывает значительное влияние на ритмичность работы всего предприятия.
 
Сборочное производство, как и завод в целом, ориентировано на потребности зарубежного заказчика. Одно из требований иностранных клиентов – контроль  времени использования раствора цементно-песчаной связки, которое жестко регламентировано. Для этих целей в 2006 году в сборочном производстве открыли лабораторию по физико-механическим испытаниям для контроля цементно-песчаной связки и битумного раствора.
 
«Мы уделяем большое внимание разработке и внедрению новейших технологий и изделий, востребованных потребителем. Представители Индийских компаний высоко оценили возможности нашего предприятия и отметили перспективы сотрудничества в инновационной сфере», — прокомментировал вице-президент  по стратегическому развитию Александр Старухин.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001