Эксплуатация и использование дизельных генераторов
16.09.2016
powerenergy
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предупреждает: незарегистрированные некоммерческие объединения граждан могут остаться без энергоснабжения
19.09.2016

Сотрудники филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» приняли участие в праздновании Дня города

17 сентября 2016 года коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принял участие в мероприятиях, посвященных 73-й годовщине освобождения г. Брянска от немецко-фашистских захватчиков и Дню города. Энергетики поприветствовали праздничное шествие «Брянск – это наша с тобою судьба!» флажками и шариками. Каждый смог найти для себя наиболее интересную площадку: посетить ярмарку «Брянск – город мастеров» и прогуляться по «Арт-Бульвару», послушать стихи во время проведения акции «Свободный микрофон» и вдохновиться фотовыставкой «Любимый город», а также многое другое.


  «За свою долгую историю Брянск переживал разные события и печальные и радостные. В день рождения любимого города хочется пожелать ему процветания, роста популярности среди туристов и побольше заботливых жителей», — говорит специалист по связям с общественностью филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Александра Мовчан.


Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001