Сотрудники «Глобал Инсулэйтор Групп» приняли участие в Российско-Французской бизнес-регате в Екатеринбурге
25.08.2016
powerenergy
Орелэнерго напоминает: точный учет электроэнергии – гарантия экономии
25.08.2016

ГК «Меридиан» открыла представительства в социальных сетях

Группа компаний «Меридиан» открыла официальные сообщества во всех самых популярных социальных сетях. Теперь актуальные новости можно всегда прочитать не только на сайте компании, но и на страницах «ВКонтакте», Facebook, Twitter. Кроме самой последней информации о реализуемых проектах, в группах можно будет ознакомиться с комментариями экспертов компании и посмотреть фотографии с объектов.
«Все знают о реализуемой сейчас в России доктрине Открытого правительства, и в «Меридиане» всегда пропагандируются принципы открытости и доступности информации, – говорит исполнительный директор ГК «Меридиан» Алексей Максимихин. – Очевидно, что в современных условиях социальные сети становятся одной из наиболее удобных и эффективных коммуникационных площадок. Главным достоинством социальных медиа является доступность и оперативность получения новостей, отсутствие необходимости искать последнюю информацию, возможность сразу увидеть ее в своей ленте. Таким образом, наши партнеры и заказчики в любой момент смогут ознакомиться с актуальными событиями и узнать о ходе проводимых работ. Мы всегда готовы к диалогу с ключевыми аудиториями компании, а такой мощный инструмент как социальные сети позволит получить дополнительную обратную связь и сделать нашу работу еще качественнее».
Ссылки на страницы:
Facebookhttp://www.facebook.com/MeridianGK
ВКонтакте – https://vk.com/meridianenergy
Twitterhttps://twitter.com/_MeridianEnergy
 
Справка:
Группа компаний «Меридиан» – один из лидеров на российском рынке в области строительства энергетических объектов «под ключ». Компания оказывает полный комплекс услуг от проектирования и строительства подстанций, кабельных и воздушных линий, до пусконаладочных и шеф-монтажных работ на электросетевых объектах в классе напряжения до 750 кВ.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 91Регистрация: 30-11--0001