В июле 2016-го «КурскАтомЭнергоСбыт» применил дисциплинарные меры в отношении 27 неплательщиков
04.08.2016
powerenergy
Жители Красноярского края, не установившие приборы учета, будут платить за электроэнергию больше
05.08.2016

Team-building сплотил молодежь Орелэнерго

Более 40 молодых специалистов и бойцов студенческого строительного отряда «Сетевик» филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в тренинге, организованной управлением по работе с персоналом. Мероприятие прошло в формате тимбилдинга на территории турбазы «Лукоморье».
Участникам, разделившимся на три команды, было предложено пройти десять этапов, включавших задания на доверие, развитие навыков совместной работы, эффективное распределение ролей и ответственности в коллективе, принятие нестандартных решений и раскрытие творческих способностей. За каждое правильно выполненное задание командам начислялись баллы.
По итогам соревнований победителями признаны все три команды, набравшие равное количество очков. Общим подарком всем участникам от организаторов стал оригинальный торт, украшенный изготовленными из сладостей объектами и элементами электросетей и логотипом предприятия.
— Формат тимбилдинга предполагает активное командное взаимодействие. Это помогает молодежи лучше раскрыть свой потенциал, развивать полезные для работы в отрасли навыки решении проблем различной степени сложности путем эффективной консолидации усилий всех членов трудового коллектива, — отмечает начальник управления по работе с персоналом Орелэнерго Ирина Савельева.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001