Специалисты Орелэнерго провели занятие по электробезопасности в реабилитационном центре для несовершеннолетних
01.08.2016
powerenergy
Группа компаний «ТНС энерго» расширяет функции Единого контактного центра
02.08.2016

Ноутбук для онлайн-плательщика

powerenergy
Очередным победителем акции «Онлайн-плательщик», организованной ЭК «Восток» и ЕРЦ «Прогресс», стала Галина Кузнецова из Кургана.
В торжественной обстановке энергетики вручили ей ноутбук.
Галина Кузнецова уже давно оплачивает электроэнергию и коммунальные услуги через Личный кабинет и очень удивляется, почему не все до сих пор смогли оценить возможности всемирной сети в части онлайн-оплат.
«Дочь мне специально для этих целей отдала старенький ноутбук, я быстро освоила нехитрую систему оплаты и с тех пор ежемесячно передаю показания и плачу только этим способом. Очень рада столь неожиданной победе в акции и подарку – ноутбуку. Сейчас оплачивать буду с его помощью, надеюсь, он будет не менее везучим, чем его предшественник, и еще принесет мне удачу».
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля и продлится до 31 декабря 2016 года.
Участники акции – жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.
Победителей ждут ценные призы.
Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн-сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.
Подробно об условиях акции на сайте: vostokelectra.ru.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001