powerenergy
Тамбовэнерго проводит комплексный капремонт подстанции «Алгасовская»
19.07.2016
«КурскАтомЭнергоСбыт»: оплатите электроэнергию до 25 июля
19.07.2016

Курскэнерго организовало летний отдых для детей сотрудников

powerenergy

Свыше 60 детей сотрудников филиала ПАО «МРСК Центра» «Курскэнерго» этим летом  наберутся сил в оздоровительных лагерях. Такую возможность ребята получили в рамках коллективного договора, который действует в МРСК Центра, и благодаря тесному сотрудничеству энергетиков с администрациями Курской области и города Курска.

Одно из полюбившихся детям мест летнего отдыха спортивно-оздоровительный Центр им. В. Терешковой, который находится в живописном районе около реки Сейм. 13 июля здесь при активном участии областного комитета «Электропрофсоюза» была открыта профильная смена «Время твоих возможностей».
Участники смены дети сотрудников энергетических предприятий, работающих в регионе, включая 49 детей работников Курскэнерго. В Центре для них созданы все необходимые условия для полноценного отдыха. Здесь работают творческие объединения, оборудованы скалодром и навесные переправы. Дети старшей возрастной категории могут участвовать в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок и лука, игре в гольф, командных играх.
Программа мероприятий для участников профильной смены насыщена интересными мероприятиями: конкурсами, соревнованиями, встречами с интересными людьми. Для ребят будут организованы экскурсии в Музей истории энергетики Курской области и на подстанции Курскэнерго, а также тематические занятия, где специалисты филиала  расскажут им об энергетике и энергетиках, познакомят с правилами электробезопасности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001