powerenergy
В День семьи, любви и верности в Курскэнерго организовали конкурс для многодетных семей
13.07.2016
В 1-м полугодии 2016 года «КурскАтомЭнергоСбыт» направил в суд 988 исковых заявления на неплательщиков
13.07.2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» запустил интернет-сервис «Личный кабинет клиента для юридических лиц»

powerenergy
Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго»  запустил на официальном сайте компании  интернет-сервис «Личный кабинет клиента для юридических лиц» (ЛКК) для потребителей Брянского городского отделения.
Для регистрации в интернет-сервисе необходимо зайти на сайт  компании http://www.elektro-32.ru/ и заполнить поля: лицевой счет, код делового партнера (данные указаны в счетах на оплату), e-mail и пароль.
В сервисе «Личный кабинет клиента для юридических лиц» потребители могут круглосуточно оперативно посмотреть актуальную информацию о состоянии счета, распечатать счет-фактуру, рассчитать суммы задолженности/переплаты, суммы к оплате, направить предложения и свои пожелания в ООО «ТЭК-Энерго». В ЛКК действует кнопка «Обратная связь», с помощью которой есть возможность задать вопрос и получить оперативный ответ от квалифицированного специалиста.
 «Личный кабинет для юридических лиц» создан для удобства и комфорта потребителей, он поможет получать все необходимые услуги дистанционно, тем самым сэкономит человеческие и временные затраты наших клиентов, — говорит директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов.
Для потребителей Западного межрайоного отделения «Личный кабинет клиента для юридических лиц» станет доступен в октябре 2016 г., а для Восточного межрайонного отделения — в январе 2017 г.
Зарегистрироваться в интернет-сервисе  можно по ссылке «Личный кабинет клиента для юридических лиц»

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 97Регистрация: 30-11--0001