powerenergy
ООО «ТЭК-Энерго» принимает на энергосбытовое обслуживание потребителей недобросовестных управляющих организаций
30.06.2016
powerenergy
Мечтать! Стремиться! Достигать!
30.06.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: снова на высоте

powerenergy

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» продолжает лидировать в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемом Ассоциацией «НП Совет рынка». По итогам 1 квартала 2016 года предприятие снова возглавило список самых эффективных энергосбытовых компаний России.
     «Новосибирскэнергосбыт» возглавляет данный рейтинг с 2012 года. Победить в рейтинге – это значит быть лучшим в России по показателям эффективности и надежности функционирования.     
     «Рейтинг «Совета рынка», бесспорно,  один  из самых авторитетных в отрасли, так как партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии. Лидерство предприятия среди сбытовых компаний страны на протяжении долгого времени – это результат стабильно качественной работы компании на рынке» – отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова.
Оценка сбытовых компаний осуществляется независимыми экспертами с использованием полностью прозрачной методики по нескольким критериям. Победа достается тому, кто эффективно работает со своими потребителями, своевременно выполняет обязательства на оптовом рынке, имеет лучшие показатели финансовой устойчивости и низкий уровень конфликтности.
Справка
Ассоциация «НП Совет рынка» создана в соответствии с федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности Ассоциации «НП Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности). В соответствии с законодательством, членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001