Орелэнерго в преддверии зимы проводит замену ветхих электрических сетей в сельских населенных пунктах
30.06.2016
powerenergy
МРСК Центра повышает эффективность управления проблемной дебиторской задолженностью
30.06.2016

В Орелэнерго определили самых талантливых сотрудников

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» прошел смотр художественной самодеятельности. Сотрудники предприятия, увлекающиеся творчеством, продемонстрировали свои таланты в области вокального, инструментального и танцевального искусства, а также в декламации.
Жюри, состоящее из руководителей управления по работе с персоналом, профсоюза и отдела по связям с общественностью, высоко оценило мастерство творческих энергетиков, особо отметив харизматичность выступающих и продуманную сюжетную линию их номеров. Победителями конкурса стали инженер Южного участка филиала Евгения Комарова, выступившая с танцевальным номером «Rock Around the  clock tonight», инженер службы электрических режимов Анастасия Дмитриева, прочитавшая монолог Анны Карениной из одноименного романа Л.Н. Толстого, главный инженер Хотынецкого РЭС Матвей Сергеев с песней «Пройдя сквозь годы», специалист отдела по работе с клиентами Игорь Кубышкин, представивший на суд жюри инструментальную композицию с попурри песен из отечественных фильмов и ведущий бухгалтер Наталия Дугина с песней «Миллион голосов». Они будут представлять Орелэнерго в конкурсе художественной самодеятельности МРСК Центра, который пройдет в августе в Брянске.
– Для наших сотрудников участие в смотре художественной самодеятельности – это возможность раскрыть свой творческий потенциал. Такие мероприятия укрепляют корпоративную культуру, улучшают атмосферу в коллективе, сближают коллег, поэтому мы всемерно поддерживаем желание наших работников заниматься искусством в разных его проявлениях, – отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго»  Ирина Савельева.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 653Регистрация: 30-11--0001