powerenergy
12 предприятий Брянской области получили награды конкурса «Энергия честного партнерства»
17.06.2016
powerenergy
Генеральный директор ПАО ГК «ТНС энерго» Дмитрий Аржанов награжден орденом «За заслуги перед Марий Эл» II степени
17.06.2016

Энергосбытовая компания «Восток» открыла офис в центре Мишкино

powerenergy

Офис «Энергосбыта» — филиала АО «ЭК «Восток»  в Мишкино переехал и располагается по адресу: ул. Ленина, 21Б
 
 
На церемонии открытия честь перерезать красную ленту и тем самым официально и торжественно дать старт работе офиса была предоставлена Главе Мишкинского района Петру Коротовских и первому заместителю директора «Энергосбыта» — филиала АО «ЭК «Восток» Александру Быкову.
Александр Быков поздравил клиентов и сотрудников с новым и комфортным расчетным центром, пожелал коллективу Мишкинского участка приложить все усилия для создания теплой и доброжелательной обстановки в вверенном им офисе. Глава района поблагодарил энергетиков за плодотворную работу по обеспечению надежного и бесперебойного энергоснабжения района и выразил уверенность, что красивое здание, удобно расположенное в центре поселка, послужит интересам его жителей.
После официального открытия гостей пригласили в здание и они лично смогли убедиться, что новый офис сочетает в себе комфортную организацию пространства и максимальное удобство как для клиентов, так и для сотрудников. По принципу «единого окна» здесь можно оплатить электроэнергию, городской телефон, сотовую связь, услуги АО «ЭК «Восток», а также узнать состояние собственного лицевого счета, произвести сверку платежей, заключить договоры энергоснабжения, проконсультироваться по интересующим вопросам, касающимся работы компании.
Первому оплатившему электроэнергию по доброй традиции вручили имиджевые сувениры компании.   
В планах коллектива Мишикинского участка совершенствовать работу с клиентами, облагораживать здание и прилегающую к нему территорию.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001