На Серовской ГРЭС вручили награды Электропрофсоюза
28.04.2016
Платежный документ «КурскАтомЭнергоСбыта» за апрель можно получить в «Личном кабинете» 30 апреля
29.04.2016

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» продолжает занимать 1-е место в рейтинге энергосбытовых компаний России

powerenergy
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» возглавило список самых эффективных гарантирующих поставщиков электроэнергии России — по итогам 2015 года предприятие заняло первое место в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составленном Ассоциацией «НП Совет рынка».
«Новосибирскэнергосбыт» возглавляет рейтинг энергосбытовых компаний России с 2012 года. Победить в рейтинге, это значит быть лучшим в России по показателям эффективности и надежности функционирования.      
«Рейтинг «Совета рынка», бесспорно, является одним из самых авторитетных в отрасли, так как партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии — отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова».
Оценка сбытовых компаний осуществляется независимыми экспертами с использованием полностью прозрачной методики по нескольким критериям. Победа достается тому, кто эффективно работает со своими потребителями, своевременно выполняет обязательства на оптовом рынке, имеет лучшие показатели финансовой устойчивости и низкий уровень конфликтности.
Справка
Ассоциация "НП Совет рынка" создана в соответствии с федеральным законом "Об электроэнергетике". Основной целью деятельности Ассоциации "НП Совет рынка" является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности). В соответствии с законодательством, членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001