Орелэнерго инициировало проверку ООО «Орелсвязьинформ» в связи с несанкционированным использованием энергообъектов сетевой организации
04.04.2016
Светлана Зернес стала главным редактором журнала «Энергобезопасность и энергосбережение»
05.04.2016

Проекты по эффективному энергопользованию «Кузбассэнергосбыта» удостоены премии

Гарантирующий поставщик электроэнергии Кузбасса ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входит в Группу «Мечел») победил в конкурсе проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
Победителей наградили в «Кузбасском центре энергосбережения», который и стал организатором конкурса. Региональный конкурс призван привлечь внимание широкой общественности к вопросам экономии электроэнергии и повышения эффективного пользования ресурсом.
«Кузбассэнергосбыт» представил заявки для участия в нескольких номинациях и во всех одержал победу. По результатам конкурса жюри отметило такие медиа-проекты компании, как акции «Честная улица», «Клиент года» и «Счастливый сервис». Также высшей награды удостоился плакат, разработанный в компании, — «Беречь электроэнергию — выгодно!».
«В соответствии с  законом «Об энергосбережении…» энергосбытовые компании обязаны информировать население о способах экономии электроэнергии. Победа в подобных конкурсах служит индикатором  того, что компания ведет информационную работу с потребителями в правильном направлении», — комментирует начальник отдела маркетинга ОАО «Кузбассэнергосбыт» Анастасия Цветкова.     

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001