WAGO расширила линейку универсальных блоков питания EPSITRON® CLASSIC
01.04.2016
powerenergy
В Тамбовэнерго отменен режим повышенной готовности
04.04.2016

Сотрудники «Кузбассэнергосбыта» подарили детский смех

Сотрудники компании «Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») организовали развлекательную программу «День смеха» для учеников подшефной общеобразовательной школы №20 для незрячих и слабовидящих детей.
Воспитанники коррекционной школы, как и любые другие дети с особенностями развития, требуют к себе больше внимания. Именно поэтому работники «Кузбассэнергосбыта» организовали для воспитанников своей подшефной школы развлекательную юмористическую программу. Сотрудники компании стали ведущими праздничного мероприятия, и вместе с ними ученики школы окунулись в мир смеха: в игровой форме выполняли веселые задания на смышленость и внимательность, рисовали, хлопали в ладоши и строили гримасы. Дети узнали своих старших товарищей, которые уже приходили к ним в гости, чтобы поздравить с началом года и провести урок по энергосбережению, и поэтому сразу же пошли на контакт и активно участвовали во всех конкурсах.
«Дети очень любят праздники, и они были рады гостям из «Кузбассэнергосбыта». Ребята поучаствовали в веселых конкурсах, вдоволь посмеялись и построили гримасы. В подарок все получили блокноты и ручки», — говорит педагог-организатор специальной коррекционной общеобразовательной школы №20 Любовь Леонтьева.
Как признаются сами школьники, праздник «День смеха» помог им расслабиться после трудного учебного дня и зарядил их позитивом на последнюю четверть года. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001