Орелэнерго обеспечит энергоснабжение нового производственного комплекса завода «Ливгидромаш»
09.03.2016
powerenergy
Результатом нашей работы должен стать комфорт потребителей
10.03.2016

«Мособлэнерго» получило сертификат системы менеджмента качества ISО 9001-2011

АО «Мособлэнерго» по результатам сертификационного аудита аппарата управления и Люберецкого филиала компании получило сертификат  соответствия  требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.


Документ удостоверяет высокое качество оказываемых компанией услуг по технологическому присоединению, передаче электроэнергии, капитальному строительству и эксплуатации электрических сетей.


Система менеджмента будет внедрена во всех филиалах АО «Мособлэнерго», что должно повлечь повышение надёжности оказываемых услуг и рост доверия потребителей.


В течение 2015 года в АО «Мособлэнерго» проходила подготовка и утверждение необходимой документации для успешного функционирования новой системы.


«Получение данного сертификата не является наградой за проделанную работу. Мы стремимся построить современную компанию, применяем лучшее  оборудование, обучаем персонал и используем передовые технологии в системе менеджмента. Соответствие системе менеджмента качества — очередной шаг для того, чтобы сократить время на технологическое присоединение и повысить качество и надежность передачи электроэнергии для жителей Московской области», — говорит генеральный директор АО «Мособлэнерго» Алексей Брижань.   


Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001