powerenergy
Энергосбытовая компания «Восток» подала иск о взыскании с ООО «Энергия» неосновательного обогащения
10.02.2016
В НИПТИЭМ разработаны современные синхронно-реактивные электродвигатели
10.02.2016

Волгоградэнергосбыт и Газпромбанк подводят итоги совместного проекта

powerenergy
 09.02.2016, г. Волгоград
«ПАО «Волгоградэнергосбыт» и "Газпромбанк» (Акционерное общество) подводят итоги совместного проекта
 
Новость для владельцев банковских карт. Первые итоги реализации совместного проекта «Интернет-эквайринг по оплате электроэнергии» подвели в ПАО «Волгоградэнергосбыт» и Филиале  «Газпромбанк» (Акционерное общество) в г. Волгограде. Проектом предусматривается оснащение сайта энергосбытовой компании http://energosale34.ru формой оплаты с помощью банковской карты с поддержкой в системе выставления и оплаты счетов (биллинга).
За два месяца оборот по услуге оплаты на сайте вырос почти на треть, и достиг одного процента от месячного начисления ПАО по коммунальной услуге «Электроснабжение». Внедрение сервиса стало возможным за счет организационных резервов Общества, единственной статьей затрат стала оптимизация серверной базы по работе с физическими лицами. Произвести оплату потребленной электроэнергии на сайте могут все обладатели карт VISA и MasterCard.
В настоящее время ПАО «Волгоградэнергосбыт» поддерживает целый спектр возможностей по оплате счетов без комиссии бытовыми потребителями электроэнергии. По итогам 2015 года не менее 35 процентов всех платежей за электроэнергию клиенты компании производят с помощью современных сервисов, практически исключающих «живые» очереди, почти 10 процентов – через интернет.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 30-11--0001