powerenergy
Орелэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии в феврале
28.01.2016
powerenergy
В 2015-м «КурскАтомЭнергоСбыт» направил в суд 2340 исковых заявлений на неплательщиков
28.01.2016

Подведены итоги традиционной акции «Оплати электроэнергию! Получи подарки!»

powerenergy
26 января в ОАО "Новосибирскэнергосбыт" состоялся розыгрыш призов среди участников традиционной ежегодной акции "Оплати электроэнергию! Получи подарки!".
 В акции приняли участие жители Новосибирска и Новосибирской области, которые оплатили всю задолженность по электроэнергии и планируемое потребление декабря до конца 2015 года.
Процедуру  розыгрыша призов открыла заместитель директора по работе с населением ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Татьяна Сенмез. В приветственной речи Татьяна Владимировна поблагодарила всех участников акции, которые своевременно оплачивают электроэнергию. Она отметила, что благодаря таким ответственным клиентам компания своевременно производит расчеты за покупку электроэнергии на оптовом рынке, тем самым такие клиенты вносят значительный вклад в обеспечение стабильного энергоснабжения Новосибирской области.
За ходом определения номеров лицевых счетов абонентов-победителей наблюдала тиражная комиссия, в состав которой вошли сотрудники и клиенты «Новосибирскэнергосбыт», представители власти, управляющих компаний и СМИ.
  Почетный гость мероприятия, и.о. начальника отдела энергетики Министерства ЖКХ и энергетики Новосибирской области Елена Михайловна Афанасьева отметила: "Платить за электроэнергию своевременно – обязанность каждого жителя Новосибирска и Новосибирской области. Проводя данную акцию «Новосибирскэнергосбыт» дополнительно поощряет добросовестных клиентов. Взаимная ответственность потребителей и поставщиков электроэнергии необходима для качественного энергоснабжения, а также стабильного экономического развития Новосибирской области. Подтверждаю что, выбор лицевых счетов победителей является абсолютно честным".
  Определение лицевых счетов победителей производит генератор случайных чисел, который  перебирает номера лицевых счетов участников акции и по команде членов комиссии останавливается на случайных номерах – именно из них формируется список победителей акции и утверждается комиссией в протоколе.
   В этом году в призовой фонд акции вошли: 400 сертификатов на оплату электроэнергии номиналом 4 000 руб. и 20 шопинг -карт, принимаемых к оплате покупок в крупных торговых центрах, номиналом 20 000 руб.
  Обладатели "счастливых" номеров лицевых счетов будут оповещены представителями предприятия и приглашены на награждение. Список лицевых счетов победителей будет опубликован в феврале на сайте новосибирскэнергосбыт.рф и в газете "Советская Сибирь".

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001