powerenergy
Просроченная задолженность Атомэнергосбыта перед МРСК Центра достигла 3 млрд рублей
30.12.2015
«АтомЭнергоСбыт» по итогам декабря 2015 года полностью рассчитался перед сетями Курской области
31.12.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» выполнило комплекс электромонтажных работ для нового детского сада

powerenergy
29 декабря состоялось торжественное открытие детского сада «Медвежонок» в поселке Приобский Новосибирского района. По заказу генерального подрядчика ЗАО "РСУ-5" ОАО "Новосибирскэнергосбыт" выполнило полный комплекс электромонтажных работ для детского учреждения.
Качественное выполнение электромонтажных работ играет огромную роль при возведении новых зданий и сооружений, и данные работы были отмечены представителями власти. За вклад в развитие строительного комплекса Новосибирской области благодарственным письмом от Министра строительства НСО был награжден инженер ОАО "Новосибирскэнергосбыт" Дмитрий Габидулин.
На торжественном мероприятии  глава администрации Новосибирского района Василий Борматов отметил, что открытие нового детского сада на 140 мест играет огромную социальную роль, и данное событие стало настоящим новогодним подарком для семей поселка Приобский и соседних населенных пунктов. При этом глава Новосибирского района отметил, что все работы на объекте подрядчиками выполнены качественно и в срок.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001