powerenergy
«Новосибирскэнергосбыт» снова признан лучшим в стране
24.12.2015
powerenergy
Оплатить электроэнергию до 25 декабря — встретить Новый Год без долгов
24.12.2015

Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняла участие в награждении социально ответственных предприятий

powerenergy
В преддверии наступающего Нового года 17 декабря в мэрии Новосибирска в торжественной обстановке состоялась встреча мэра Анатолия Евгеньевича Локотя с руководителями предприятий — победителей и призеров конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности», где он поблагодарил предприятия за их высокую социальную ответственность.
В приветственной речи Анатолий Евгеньевич отметил, что в непростой экономической ситуации предприятиям особенно важно вести социально ответственную деятельность, защищать интересы своих сотрудников, тем самым способствовать стабильному развитию города.
     Напомним, ранее по результатам  конкурса «Предприятие высокой социальной ответственности» ОАО «Новосибирскэнергосбыт» было награждено дипломом за 1 место и свидетельством о занесении на Городскую доску почета. Следует отметить, что Общество получает данную награду 4 года подряд. Руководство компании уверено: основа успеха – это люди, поэтому на протяжении многих лет в ОАО «Новосибирскэнергосбыт» успешно реализуются социальные программы, в том числе обучение и развитие персонала,  отдых и оздоровление сотрудников и их детей, поддержка ветеранов и пенсионеров. Социальные льготы и гарантии работников закреплены положениями коллективного договора.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001