Разрез «Сибиргинский» за 45 лет добыл 150 миллионов тонн угля
24.12.2015
powerenergy
Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» приняла участие в награждении социально ответственных предприятий
24.12.2015

«Новосибирскэнергосбыт» снова признан лучшим в стране

powerenergy

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» возглавило список самых эффективных гарантирующих поставщиков электроэнергии России — по итогам третьего квартала 2015 года «Новосибирскэнергосбыт» занял первое место в России в рейтинге «Сбытовые компании: эффективность на рынке», составляемом Ассоциацией «НП Совет рынка».
Победить в рейтинге, это значит быть лучшим в России по показателям эффективности и надежности функционирования. Сопоставление сбытовых компаний по указанным показателям — именно такая цель ставится «НП Совет рынка».
  «Данный рейтинг, безусловно, считается одним из самых авторитетных в отрасли, а само партнерство является основой всей коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии — отметила генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова – наша компания возглавляла данный рейтинг и в предыдущие три года — с 2012 по 2014 гг».
  Оценка сбытовых компаний осуществляется независимыми экспертами с использованием полностью прозрачной методики по нескольким критериям. Победа достается тому, кто своевременно и в полном объеме платит на оптовом рынке электроэнергии и мощности, эффективно работает на розничном рынке электроэнергии, имеет лучшую ликвидность, высокую рентабельность и низкий уровень конфликтности.
* Ассоциация «НП Совет рынка» создана в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике». Основной целью деятельности Ассоциация «НП Совет рынка» является обеспечение функционирования коммерческой инфраструктуры рынка электроэнергии (мощности).
В соответствии с законодательством Членами Партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка электрической энергии и мощности.

Вернуться к списку

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001