powerenergy
Злостные неплательщики будут платить за ресурсы больше
20.11.2015
Выработка Череповецкой ГРЭС за 10 месяцев 2015 г. выросла на 35,7%
20.11.2015

ПАО «Волгоградэнергосбыт»: «Управляй своим временем и деньгами»

powerenergy
Потребители ПАО «Волгоградэнергосбыт» теперь могут оплачивать потребленную электроэнергию непосредственно на сайте компании energosale34.ru с помощью банковской карты. Для этого достаточно иметь компьютер и выход в Интернет. Также на свой электронный адрес потребитель может заказать рассылку квитанций за коммунальную услугу «Электроснабжение» в электронном виде. 
 
Электронный счет будет доставляться по адресу электронной почты, указанному потребителем при регистрации в Личном кабинете физического лица на сайте ПАО. Также в Личном кабинете расположен сервис онлайн-оплаты банковской картой. Здесь же можно уточнить состояние лицевого счета с учетом произведенного платежа (после обработки данных, полученных от банка-агента).
Преимущества электронной квитанции перед бумажным вариантом очевидны: при необходимости ее возможно самостоятельно распечатать для оплаты в пунктах приема наличных платежей (банков, почты) терминалах, банкоматах. Оплата с помощью платежного онлайн-сервиса на сайте ПАО «Волгоградэнергосбыт» вообще не потребует каких-то дополнительных манипуляций с полученным счетом.  
Кроме того, что на один адрес электронной почты можно получать электронные квитанции по нескольким лицевым счетам, а также получать платежки, находясь в другом регионе. Также электронная квитанция порадует более ранней и надежной доставкой, поскольку ее получение клиентом не зависит от работы почты, состояния почтовых ящиков и т. д.
Подключиться к новой услуге можно в один клик: в Личном кабинете физического лица на сайте компании необходимо ознакомиться с соглашением о переходе на электронный платежный документ и подписаться на рассылку безбумажных квитанций, поставив галочку в окошке подтверждения.
— Совершенствование работы с клиентами – одно из приоритетных направлений в нашей работе, — отмечает генеральный директор ПАО «Волгоградэнергосбыт» Александр Машенцев, — Мы уверены, что возможности нового комплексного сервиса высоко оценят  потребители. Оплата банковской картой через Интернет-сайт компании и доставка электронной квитанции – новые опции обслуживания, предоставленные нашим потребителям благодаря постоянному развитию и совершенствование системы электронного биллинга.
 
По всем вопросам, связанным с работой Личного кабинета
и сервиса "Оплата-онлайн", Вы можете обращаться:
— по тел. контакт-центра — (844)-13-99 (короткий номер). Для абонентов операторов мобильной связи — тел. 96-07-03, соединение оплачивается по действующим тарифам операторов связи;
по адресу службы поддержки — support@energosale.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 30-11--0001