powerenergy
В Тамбовэнерго подведены итоги реализации мероприятий по охране труда за девять месяцев
13.11.2015
Крупнейшая подстанция Москвы проверена на противопожарную защищенность
16.11.2015

Чемпионат для самых маленьких

powerenergy
7 ноября в новосибирском Экспоцентре при участии ОАО "Новосибирскэнергосбыт" состоялись спортивные соревнования "Маленький чемпион" среди детей от 6 месяцев до 3 лет. На мероприятии собрались более 200 детей. Их сопровождали более 1000 родственников – мам, пап, бабушек и дедушек, которые пришли поддержать ребят в их самом первом соревновании.
    Соревновались дети в пяти возрастных группах. Длина дистанции составила 7,5 м. И если для шестимесячных малышей преодолеть это расстояние стало целым подвигом, то 2-3-летние маленькие спринтеры пробегали по дорожке и, не останавливаясь на финише, мчались дальше и дальше. Незнакомая обстановка,  большое количество ровесников и подарки приводили их в восторг. Победителем становился тот, кто преодолеет небольшую дистанцию быстрее всех в своей возрастной категории.
    Любимцем публики стал символ предприятия мальчик-лампочка Сбытовичок. Он участвовал в конкурсах, знакомился с малышами, фотографировался и дарил позитив маленьким участникам. Глядя на счастливую двухлетнюю дочь, Людмила поделилась впечатлениями: "Маша рада, и значит, рада я. Мы еще не ходим в детский садик, и для нее сегодня был настоящий праздник – столько детей вокруг, столько всего нового и яркого! Чувствую, сегодня мы еще нескоро угомонимся…"
     Несмотря на несерьезный возраст участников атмосфера на соревнованиях царила самая спортивная. Болельщики искренне переживали и поддерживали ребят: "Давай, давай!", "Молодец", "Вперед!" – слышалось со всех сторон.
     Все победители получили от предприятия призы: красочные книжки, цветную бумагу, альбомы, краски – все, что нужно для творчества.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001