В Общественной палате состоялись слушания Отчета Группы «ЛУКОЙЛ» о деятельности в области устойчивого развития на территории Российской Федерации в 2013–2014 годах
27.11.2015
powerenergy
В ноябре «КурскАтомЭнергоСбыт» зафиксировал рост посещаемости онлайн-сервиса «Личный кабинет»
27.11.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: электронный документооборот — эффективные технологии для вашего бизнеса!

powerenergy

Посещение офисов ОАО «Новосибирскэнергосбыт», обмен бухгалтерскими документами на бумажном носителе остались в прошлом. Одним из ключевых направлений работы гарантирующего поставщика является развитие сервисов для клиентов, в том числе и внедрение электронного документооборота (ЭДО) при обмене первичными бухгалтерскими документами. Преимущества ЭДО оценили уже более 12 000 предприятий в Новосибирске и Новосибирской области.
Система электронного документооборота востребованна среди клиентов, поэтому ОАО «Новосибирскэнергосбыт» расширило список операторов ЭДО. Теперь наши клиенты могут вести электронный документооборот не только через ООО «Тензор» (СБИС), но и через «Диадок» (СКБ «Контур») и «Сферу» (ООО «КОРУС консалтинг СНГ»).
Переход на электронное взаимодействие с энергоснабжающей организацией позволяет клиентам, не покидая рабочего места, мгновенно отправлять и получать документы в режиме онлайн, что, безусловно, оптимизирует работу и сокращает транспортные расходы. При этом электронный документооборот снижает налоговые риски и необходимость в бумажных архивах, исключает риск потери документов, а их юридическая значимость подтверждается электронно-цифровой подписью.
   Электронный документооборот — удобное, оперативное и эффективное решение для вас!
    Более подробную информацию по услуге и порядку перехода на электронный документооборот можно получить в справочной для организаций по телефону 8 (383) 273-98-00.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001