powerenergy
Специалисты Орелэнерго оперативно восстановили энергоснабжение в Корсаковском и Мценском районах
09.10.2015
powerenergy
Тамбовэнерго инициировало прокурорскую проверку по факту нарушения правил эксплуатации электроустановок
12.10.2015

Международный день пожилых людей отметили в ОАО “Новосибирскэнергосбыт” праздничным концертом

powerenergy

День пожилого человека – международный праздник, его отмечают во всем мире.
Традиционно к празднику присоединился и  "Новосибирскэнергосбыт". Актовый зал был переполнен. Посмотреть концертную программу, услышать поздравления и слова благодарности в свой адрес пришли люди, внесшие весомый вклад в развитие предприятия.
Гостей, пенсионеров предприятия порадовали своими номерами творческие коллективы города. Зрителям были посвящены танцевальные номера, песни и, конечно же, поздравления и пожелания счастья и здоровья от работников предприятия.
Руководство компании отмечает, что подобные мероприятия – это дань благодарности людям, которые посвятили свою жизнь энергетике. Они своим трудом и стремлением способствовали развитию предприятия, создавали и сохраняли то, чем мы сегодня гордимся. Компания стабильно функционирует благодаря традициям, которые создавались предыдущими поколениями, ведь результаты, которых достигает Общество сегодня, закладывались многолетним трудом старшего поколения энергетиков.
 На предприятии  никогда не забывают о своих сотрудниках. Когда работники уходят на заслуженный отдых, они остаются частью коллектива. Им всегда здесь рады и регулярно приглашают отметить вместе важные праздничные даты. Компания предоставляет различные льготы, гарантии и компенсации пенсионерам и ветеранам.
От всей души поздравляем представителей старшего поколения с праздником! Выражаем Вам искренние слова благодарности за Ваш труд на благо нашего предприятия. Наша основная задача — жить и работать так, чтобы Вы нами гордились, чтобы все Ваши начинания мы сохранили и приумножили. Желаем Вам крепкого здоровья, энергии, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001