powerenergy
Белгородэнерго получило Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 гг.
24.09.2015
ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ РЕГИОНА «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ» ОТМЕЧАЕТ РОСТ ЧИСЛА ДОЛЖНИКОВ
25.09.2015

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»: обслуживание узлов учета тепла и воды

powerenergy
Квалифицированное обслуживание узлов учета тепловой энергии и воды – залог получения достоверной информации для коммерческих расчетов за потребленные энергоресурсы. Заказывая услугу по обслуживанию узлов учета в ОАО "Новосибирскэнергосбыт", Вы экономите своё время и деньги. Наши специалисты оперативно формируют и передают отчеты о потреблении в ресурсоснабжающие организации и своевременно предупреждают потребителя о выходе приборов учета за межповерочный интервал, а также осуществляют поверку и ремонт приборов учета в случае необходимости.
Компания ОАО "Новосибирскэнергосбыт" имеет аппаратно-программный комплекс, позволяющий обеспечить качественный уровень обслуживания узлов учета тепловой энергии, горячей и холодной воды потребителей, повысить скорость и достоверность предоставления информации в ресурсоснабжающую организацию, а также оперативно выявлять и устранять нештатные ситуации.
Наша компания осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту, специалисты готовы предоставить консультацию по любым вопросам в сфере организации учета тепла и воды и оказать весь необходимый комплекс услуг. На всё установленное оборудование и проводимые работы предоставляются гарантии.
 

Для заказа услуг Вы можете обратиться в Многофункциональный офис по адресу:

ул. Орджоникидзе, 32 или позвонить по телефону 22-99-777.

Новосибирскэнергосбыт.рф

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001