powerenergy
Суд подтвердил правомерность требований АО «АтомЭнергоСбыт»
19.10.2015
powerenergy
Суд подтвердил правомерность действий АО «АтомЭнергоСбыт»
20.10.2015

Команда «Кузбассэнергосбыта» сыграла благотворительный волейбольный матч

«Кузбассэнергосбыт» (входит в группу «Мечел») уже второй раз принял участие в благотворительном волейбольном матче в поддержку юных кузбассовцев с серьёзными заболеваниями.
Спортивный праздник, организованный фондом «Счастье детям», состоялся в минувшее воскресенье в кемеровском спортивном комплексе «Арена». В благотворительном матче приняли участие волейбольные команды «Кузбассэнергосбыта», Кузбасского филиала СГК и департамента молодежной политики и спорта администрации Кемеровской области. Для гостей турнира была организована развлекательная программа: беспроигрышная лотерея, конкурсы и подарки. Для самых маленьких болельщиков были приглашены аниматоры, которые развлекали детей на протяжении всего мероприятия.
«Подобные мероприятия дают возможность не просто весело, но и с большой пользой проводить выходные всей семьей. Ведь все собранные на матче средства будут направлены благотворительным фондом на оказание помощи детям с тяжелыми заболеваниями», – отметил директор по обеспечению деятельности ОАО «Кузбассэнергосбыт» Виктор Дорофеев.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001