Белгородэнерго приступило к массовой установке энергоэффективных трансформаторов
19.10.2015
powerenergy
Суд подтвердил правомерность требований АО «АтомЭнергоСбыт»
19.10.2015

Cпрос на дополнительные услуги Курскэнерго растет

powerenergy

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго»  подвели итоги работы по взаимодействию с клиентами за 9 месяцев 2015 года.

За отчетный период Курскэнерго было заключено около 5500 договоров на оказание дополнительных услуг, что на 5% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
Наибольшим спросом пользовались услуги по монтажу и замене приборов учета (3270 шт.), а также услуги по выполнению ряда обязательств Заявителя по договору технологического присоединения, таких как разработка проектной документации, испытание и измерение электрозащитных средств (1 853 шт.).
В текущем году филиал продолжал расширять спектр предоставляемых потребителям услуг. Начиная с апреля 2015 года,  в «Курскэнерго»  активно внедряется услуга «Технологическое присоединение к сетям «Под ключ», включающая выполнение сетевой компанией всех обязательств Заявителя при осуществлении процедуры технологического присоединения. Энергетики берут на себя  проектные работы, установку вводного пункта учета (ВПУ) наружной установки на границе земельного участка, на металлоконструкции с комплектацией ВПУ электронным прибором учета электроэнергии, с защитой от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузок в электрической сети, монтаж перекидки, монтаж контура заземления, проведение испытаний и измерение электроустановки. За 9 месяцев 2015 года специалистами «Курскэнерго» было исполнено 1213 таких договоров на общую сумму более 9 млн рублей.
«Нам удалось повысить эффективность выполнения договоров на оказание дополнительных услуг, – подчеркнул начальник отдела маркетинга и дополнительных сервисов Сергей Рудаков, – Упрощена процедура их предоставления, существенно сокращены сроки отработки заявок. Благодаря созданию благоприятных и комфортных для наших клиентов условий, количество их обращений увеличивается от месяца к месяцу».
Дополнительную информацию о предоставляемых Курскэнерго услугах можно получить по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, на сайте компании www.mrsk-1.ru или в Центрах обслуживания потребителей филиала по адресам:  в  Курске – ул. К.Маркса, 27, в г. Обоянь — ул. Кривошеина д.2; в городе Льгов — ул. Красная, д.104а, а также во всех районах электрических сетей филиала.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 676Регистрация: 30-11--0001