Серовская ГРЭС победила в региональном конкурсе по культуре производства и охране труда
07.10.2015
powerenergy
РАБОТНИКИ СУРГУТСКОЙ ГРЭС-1 ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ШТАБНОЙ ТРЕНИРОВКЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ
07.10.2015

Энергосбытовая компания «Восток» наградит лучших клиентов Зауралья по итогам сотрудничества в 2015 году

powerenergy
Энергосбытовая компания «Восток» напоминает своим клиентам-юридическим лицам, что в конце года по уже сложившейся традиции самым надежным из них будет присвоено почетное звание «Энергопартнер-2015».
В этом году, как и раньше, участниками конкурса автоматически становятся юридические лица — потребители энергоресурсов, выполняющие договорные обязательства в части оплаты электроэнергии. Традиционно главными критериями отбора победителей являются: четкость выполнения договорных условий, отсутствие задолженности, равномерность и регулярность оплаты, своевременность и полнота текущих платежей, внедрение энергосберегающих технологий, применение современных систем учета и контроля энергопотребления.
Победителей определят в категориях: «Промышленность», «Бюджетные предприятия», «Сельское хозяйство», «Прочие».
«Присуждение премии – возможность публично поблагодарить добросовестных клиентов Энергосбытовой компании «Восток» за надежность в партнерских отношениях и призвать менее ответственных клиентов к платежной дисциплине», — отмечает директор «Энергосбыта» — филиала ОАО «ЭК «Восток» Игорь Пушкарев.
Энергосбытовая компания «Восток» рекомендует клиентам своевременно оплачивать энергоресурсы, что позволит им принять участие в конкурсе и открыто заявить о себе как о стабильной, энергоэффективной, надежной и успешной компании.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001