powerenergy
Энергетики МРСК Центра обеспечили энергоснабжение крупнейшего в Тамбовской области спортивно-оздоровительного учреждения
05.10.2015
Выработка Череповецкой ГРЭС за 9 месяцев выросла на 21,5% и составила 2 млрд 758 млн кВтч
05.10.2015

Энергосбытовая компания «Восток» предлагает зауральцам включиться в экономию энергоресурсов

powerenergy
Продолжается прием творческих работ на конкурс «Включайся в экономию» для клиентов Энергосбытовой компании «Восток» в Зауралье. Напоминаем, что участником конкурса может стать любой житель Курганской области от 5 лет и старше: как отдельный автор, так и творческий коллектив. Темы конкурса — это актуальные вопросы современной энергетики:  ответственное отношение к энергопотреблению, экономия и своевременная оплата энергоресурсов; необходимость сбережения электроэнергии в быту, польза энергоэффективности; последствия безответственного отношения к использованию энергоресурсов.
Свои мысли на заявленные темы можно выразить через рисунки, плакаты, аппликации, а также через стихи, рассказы, слоганы. Отдельно отмечается использование в творчестве конкурсантов корпоративного персонажа энергокомпании «Восток» профессора Розеткина. 
Работы можно принести в офисы «Энергосбыта» и Единого расчетного центра «Прогресс», а также направить по почте: г. Курган, ул. Станционная,85 или на электронный адрес pr.kurgan@vostokelectra.ru. Не забудьте указать ваши контактные данные. Прием заявок заканчивается 1 ноября 2015 г. Подробная информация о конкурсе на сайте: vostokelectra.ru.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 232Регистрация: 30-11--0001