ОСНОВНОЙ ПОСТАВЩИК ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ РЕГИОНА «КУЗБАССЭНЕРГОСБЫТ» ОТМЕЧАЕТ РОСТ ЧИСЛА ДОЛЖНИКОВ
25.09.2015
powerenergy
Курскэнерго объявляет о проведении конкурса для школьников
25.09.2015

ООО «ТНС энерго Пенза» внедрило сервис онлайн оплаты счетов

Гарантирующий поставщик электроэнергии – ООО «ТНС энерго Пенза» –разработал и внедрил в эксплуатацию систему онлайн-оплаты счетов. Оплатить счет-квитанцию за потребленную электроэнергию клиенты  «ТНС энерго Пенза» теперь могут через интернет на сайте компании, не выходя из дома. Сервис доступен в разделе «Населению» по адресу https://penza.tns-e.ru/population/.
Оплатить счет за электроэнергию без комиссии и без регистрации на сайте можно за несколько минут.
Для этого в блоке «ID абонента» необходимо ввести  идентификационный номер абонента, который указан на бумажном счёте-квитанции за электроэнергию под логотипом. Затем ввести проверочный код, изображённый на картинке. Система самостоятельно осуществит поиск лицевого счета по представленному ID. Пользователю достаточно подтвердить, что данные совпадают, и  указать сумму к оплате. Завершающий шаг – ввод данных, необходимых для проведения банковской транзакции.
Платеж поступает на лицевой счет потребителя уже на следующий рабочий день.
— Введя на своем сайте услугу интернет-эквайринга, наша компания предоставляет дополнительный сервис для клиентов, предпочитающих экономить свое время, — говорит управляющий директор ООО «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.- Кроме того, использование онлайн-платежей позволяет снизить издержки, связанные с обработкой наличных денежных средств. Следующим шагом в этом направлении станет появление электронной квитанции.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 54Регистрация: 30-11--0001