powerenergy
В Курскэнерго открылся новый полигон для тренировок оперативного персонала
01.09.2015
powerenergy
Участники федеральной экологической акции «оБЕРЕГАй» очистили от мусора туристические стоянки на реке Мана
02.09.2015

Сотрудники Тамбовэнерго поздравили с Днем знаний воспитанников подшефного школы-интерната

powerenergy

МРСК Центра, как социально ответственная компания, уделяет серьезное внимание  реализации проектов, направленных на оказание помощи учреждениям, где учатся и воспитываются дети с ограниченными возможностями, либо лишенные заботы родителей.

Ярким подтверждением этому служит деятельность филиала ПАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго», который более двадцати лет шефствует над школой–интернатом для детей с ограниченными возможностями здоровья в Тамбовской области. Работники Тамбовэнерго оказывают образовательному учреждению помощь и поддержку в улучшении материально-технической  базы, регулярно навещают его воспитанников в течение каждого учебного года.

Очередной такой визит состоялся 1 сентября – в День знаний.  Энергетики, следуя доброй традиции, побывали в гостях у ребят на торжественной линейке, поздравили их с началом учебного года и вручили подарки первоклассникам.

Администрация школы-интерната выразила шефам слова признательности за чуткость и теплое отношение к воспитанникам. «Ребята благодарны представителям Тамбовэнерго не только за подарки, которые они традиционно дарят им в праздники, но и за внимание, — говорит директор школы-интерната Надежда Дементьева. – Участие энергетиков в жизни детей позволяет им развиваться и чувствовать себя в окружающем мире более уверенно».

«Дети с ограниченными возможностями, пожалуй, даже больше, чем другие,  нуждаются в заботе, внимании и поддержке. Им важно чувствовать, что о них помнят. Поэтому работники нашего филиала каждый раз, приезжая к ребятам в гости, стараются подарить им частичку своего тепла», — отмечает руководитель аппарата – начальник управления филиала ПАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» Андрей Ремизов. 

Loading

0

Автор публикации

0
«Тамбовэнерго» является филиалом «Россети Центр» – крупнейшей в Российской Федерации межрегиональной распределительной сетевой компании. Доля «Россети Центр» на рынке передачи электрической энергии регионов в зонах ответственности составляет около 83%; доля компании на рынке технологических присоединений на территории Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей (территория площадью 457,7 тысяч квадратных километров) – порядка 87%.
Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением Тамбовскую область с территорией площадью 34,5 тыс. кв. км и населением более 1 млн. 100 тыс. человек. В состав филиала входит 17 районов электрических сетей. Общая численность сотрудников филиала (на 01.04.2018г.) составляет 2 036 человек.
Количество подстанций 35-110 кВ – 209 шт.
Количество ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 6 242 шт.
Общая мощность подстанций 35-110 кВ – 2 571,3 МВА
Общая мощность ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 1 167,85 МВА
Протяженность сетей 0,4-10 кВ составляет 22,631 тысяч километров, ВЛ 35-110 кВ – 5,817 тысяч километров.
Комментарии: 0Публикации: 632Регистрация: 30-11--0001