powerenergy
ОДН для предпринимателя: вопросы и ответы
31.08.2015
Орелэнерго повышает квалификацию персонала
31.08.2015

Череповецкая ГРЭС впервые приняла участие в очередном заседании Совета по кооперации

Череповецкая ГРЭС впервые приняла участие в очередном заседании Совета по кооперации, действующем с 2014 года при Департаменте экономического развития области. Мероприятие направлено на  стимулирование развития субъектов малого и среднего бизнеса, поиск контактов и деловых партнеров.
Каждый участник совета рассказал о своем производстве. Некоторые  наглядно представили свои  разработки присутствующим. Во второй части встречи состоялась биржа деловых контактов в формате В2В, когда руководители СМСП напрямую общаются с представителями крупного бизнеса.
Виктор Филиппов, директор филиала ПАО «ОГК-2» -Череповецкая ГРЭС:
«Мы понимаем, что малый и средний бизнес это важнейший сегмент экономики региона, поэтому компания ОГК-2 предлагает выгодные условия для развития на территории своих филиалов новых производств и расширению уже существующих. Череповецкая ГРЭС обладает технологическими и инфраструктурными возможностями, что может стать основой для создания эффективного бизнеса с потенциалом дальнейшего роста. Зачастую местные производители не знают, в каких товарах и услугах нуждаются крупные предприятия Вологодской области, где размещают информацию о закупках. Встреча еще раз доказала, что предпринимательство и крупный бизнес нуждаются в диалоге и взаимодействии».  
 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

Череповецкая ГРЭС

0
Комментарии: 0Публикации: 96Регистрация: 30-11--0001