Cпециалисты Тамбовэнерго отметили экватор лета сплавом на байдарках
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает о своевременной передаче показаний приборов учета энергии.

В филиале «Тулэнерго» проводятся мероприятия по обеспечению экологической безопасности

В филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках «Программы по экологической безопасности и рациональному использованию природных ресурсов на 2014-2016 гг.» реализованы все мероприятия, запланированные на 1 полугодие 2015 года по экологической деятельности.
За истекший период на цели, связанные со снижением негативного воздействия на окружающую среду было направлено 997,94 тыс. рублей. Своевременно сданы в специализированные организации на размещение, использование, переработку и обезвреживание опасные отходы 1-5 классов опасности на общую сумму 475,43 тыс. рублей.
     В настоящее время ведётся разработка и согласование проектной документации по экологии, произведен производственный экологический контроль, а также замеры уровня загрязненности производственных площадок на общую сумму 241,97 тыс. рублей. Произведена квартальная плата за негативное воздействие на окружающую среду на сумму 280,54 тыс. рублей.
     Следует отметить, что в филиале «Тулэнерго» ведётся постоянная работа по обеспечению экологической безопасности производственной деятельности, с учетом изменений в законодательстве Российской Федерации. 


Просмотров 13 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети давно

Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период