«Южный Кузбасс» провел праздник для детей
01.06.2015
Орелэнерго присоединяет новых потребителей
01.06.2015

Главный праздник детства с ОАО «Новосибирскэнергосбыт»!

powerenergy
В преддверии Международного Дня защиты детей ОАО "Новосибирскэнергосбыт" организовало познавательную экскурсию в Новосибирский зоопарк для матерей с детишками, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.С собой представители предприятия привезли корпоративные подарки и хорошее настроение!
Новосибирскэнергосбыт — детям!
На огромной территории зоопарка группу детей из материнской обители "Голубка" и "Маргарита" было видно издалека: у каждого малыша была яркая бейсболка — подарок от «Новосибирскэнергосбыт», а еще надувные шары ярко-оранжевого корпоративного цвета и целый пакет подарков – развивающая мозаика с изображением мальчика-лампочки Сбытовичка, фломастеры и билеты на познавательную экскурсию в музей. Также в преддверии праздника в адрес материнской обители «Голубка» предприятие перечислило благотворительную помощь.
Ты кто, мишка? Нет, я лев!
Профессиональный экскурсовод рассказывала ребятам о повадках животных, их характере. Млекопитающие, птицы, рептилии – представители живой природы со всех континентов забавляли, удивляли и радовали ребят. Дети издалека услышали раскатистое рычание льва, удивились грации и красоте тигров, а от бассейна с белыми медведями Каем и Гердой они долго не могли отойти. Новые впечатления стали основой для забав и игр:
— Рррр!
— Ты кто, мишка?
— Нет, я лев! Я такой же сильный, поэтому рычу. Рррр!
Дети — наше будущее!
Глядя на счастливых детишек, педагог-психолог материнской обители "Голубка" Алена Аркадьевна Ултургашева поблагодарила организаторов: "ОАО "Новосибирскэнергосбыт" принимает активное участие в судьбе наших мам и детишек, для них регулярно проводятся праздничные программы. Эта экскурсия стала еще одним приятным сюрпризом. Сегодня у ребят праздничное настроение, многие в зоопарке впервые, внимание и забота это то, что нужно любому ребенку, а нашим детишкам особенно. Экскурсия была одинаково интересна и полезна и для малышей, которые пришли в восторг от животных, и для матерей — помогла им отвлечься от будней".
Алена Давыдова, мама двоих детей, отметила: "Не у всех есть возможность сводить детей в зоопарк. Сегодня нашим малышам повезло – они посмотрели на самых разных зверушек. Для них это настоящий праздник!"
Для предприятия благотворительность и социальная ответственность всегда были и остаются важной составляющей его деятельности. ОАО "Новосибирскэнергосбыт" постоянно оказывает помощь общественным организациям, спортивным и медицинским учреждениям, инвалидам, ветеранам. Особое внимание уделяется поддержке юношества и детства. Сотрудники компании всегда стараются сделать жизнь ребят яркой, насыщенной интересными, позитивными событиями. Яркие впечатления, позитивные эмоции – это лучшее, что можно подарить детям. 
Детство – это счастливая, беззаботная пора, а День защиты детей – напоминание об этом и еще одна возможность выразить нашу заботу, особенно о тех, кому она больше всего необходима. Пусть экскурсия в зоопарк станет для ребят не просто развлечением, а одним из ярких этапов познания мира, его красоты и многообразия. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 30-11--0001