Жильцы домов Севжилсервиса перейдут на прямые расчеты с гарантирующим поставщиком электроэнергии
22.05.2015
Рязанское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации аварий на объектах электроэнергетики в пожароопасный период
25.05.2015

Работники Серовской ГРЭС приняли участие в летней спартакиаде ОГК-2 в Сочи

Работники Серовской ГРЭС приняли участие в VII летней спартакиаде ОГК-2 в Сочи. Олимпийская столица России приняла более трехсот работников компании, которые приехали из разных регионов России с одиннадцати тепловых электростанций ОАО «ОГК-2»: Адлерской ТЭС, Киришской ГРЭС, Красноярской ГРЭС-2, Новочеркасской ГРЭС, Псковской ГРЭС, Рязанской ГРЭС, Ставропольской ГРЭС, Сургутской ГРЭС-1, Троицкой ГРЭС, Череповецкой ГРЭС, Серовской ГРЭС.  Соревнования проводились по пяти видам спорта, и были посвящены 10-летию создания ОГК-2. Место проведения было выбрано не случайно, ведь именно Адлерская ТЭС, являющаяся одним из филиалов ОГК-2, обеспечивала надежное энергоснабжение Сочинской Олимпиады.
Лучшие результаты в серовской команде показали электрослесарь по цеха тепловой автоматики и измерений Данил Фалалеев, занявший второе место в плавании, и специалист отдела ГОиЧС Иван Лямин, ставший бронзовым призером в беге на 3 километра. Команда Серовской ГРЭС на этот раз была только восьмой среди 12-ти команд, а лучший результат в общекомандном зачете показали спортсмены Киришской ГРЭС.
Вне зачета в рамках спартакиады прошла товарищеская встреча по хоккею с шайбой между командами Сургутской ГРЭС-1 и Исполнительного аппарата компании. В числе хоккеистов ОГК-2, сыгравших на олимпийском льду Сочи, были генеральный директор ОАО «ОГК-2» Денис Башук и директор Череповецкой ГРЭС Виктор Филиппов, много лет проработавший на Серовской ГРЭС.
Конечно же, корпоративная спартакиада – это не только соревнования, но и дружеское общение между работниками разных электростанций, новые впечатления, знакомство с преобразившимся после Олимпиады городом Сочи. 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

SEROVSKAYA GRES

0
Комментарии: 0Публикации: 111Регистрация: 30-11--0001